Показать меню
27 апр 01:32Культура

Лидия Федосеева-Шукшина: «Мне страшно, а Бари только смеется»

Лидия Федосеева-Шукшина: «Мне страшно, а Бари только смеется»
Год назад Лидия Федосеева-Шукшина переписала на Бари Алибасова двухкомнатную квартиру. Вскоре выяснилось, что руководитель группы «На-На» переоформил недвижимость на своего помощника. Актриса всеми силами пытается вернуть себе апартаменты.

81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина не так давно узнала, что ее квартира принадлежит совершенно постороннему человеку. 72-летний Бари Алибасов переписал жилье на своего помощника Сергея, чтобы не платить налоги. По словам продюсера, это все формальность и скоро недвижимость в Новой Москве вернется в собственность Лидии Николаевны.

Никаких объяснений Бари Каримович толком не дает. Однако Федосеева-Шукшина переживает, что помощник музыканта не захочет возвращать апартаменты. «Очень надеюсь, что Бари вернет мне мою квартиру. Но, возможно, произошла ошибка? И Бари сам попал в ловушку, стал жертвой обмана, каких-нибудь манипуляций, людей, которым не нужно было верить, но гордость не позволяет ему в этом публично признаться?» — рассуждает артистка.

Лидия Николаевна добавила, что любит супруга несмотря ни на что. Однако актриса требует основателя группы «На-На» поскорее разобраться в ситуации.

«Обращаюсь к Бари, теперь уже публично: пожалуйста, давай закроем этот вопрос, который я считаю недоразумением, а не заранее спланированной акцией по отъему имущества», — подчеркнула Федосеева-Шукшина.

Артистка уверена, что недвижимость была переписана по фиктивному договору. Также Федосеева-Шукшина недовольна поведением адвоката Бари Каримовича, который сообщил, что она все знала о сделке.

«Конечно, мы обсуждаем этот вопрос с моим мужем Бари. Он смеется и говорит, что мне не о чем беспокоиться. «Лидушка, так было нужно». А мне страшно. Думаю, нет смысла объяснять, почему», — возмущается она.

Лидия Николаевна отметила, что ранее у нее с мужем был уговор. Актриса попросила Бари Алибасова передать эту самую квартиру внукам Фоме и Фоке, сыновьям Марии Шукшиной, если же она раньше уйдет из жизни.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции