Показать меню
26 апр 08:48Культура

Okko покажет россиянам «Чайку» Чехова с порядковым номером

Okko покажет россиянам «Чайку» Чехова с порядковым номеромКадр: фильм «Человек-невидимка»

Онлайн-кинотеатр Okko представит россиянам онлайн-премьеру спектакля «Чайка 73458» Театра на Таганке. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Пятизначное число в названии спектакля по одной из самых знаменитых пьес Антона Чехова — количество постановок по ней на начало 2017 года, этим спектакль переосмысляет не только текст чеховской пьесы, но и сам ее феномен в российской и мировой культуре. Трансляция начнется в 19:00 по московскому времени 26 апреля.

Утром, в 10:00, Okko представит кулинарную лекцию «Готовим дома с Novikov School» с рецептом с рецептом тыквенной каши, в 12:00 — коллекцию фильмов про путешествия.

Днем, в 14:00, пользователей ждет сериал «Как смотреть на картины», в котором расскажут о тонкостях восприятия изобразительного искусства. Позже, в 16:00, онлайн-кинотеатр предлагает посмотреть мультфильм «Тайна Мосли» от создателей известного персонажа, маленького супергения Джимми Нейтрона. Картина с вымышленными животными, торифантами, в главных ролях посвящена проблемам рабства и расовой дискриминации.

В 19:00 пользователям рекомендуют онлайн-премьеру спектакля «Чайка 73458» Театра на Таганке. Пятизначное число в названии спектакля по одной из самых знаменитых пьес Антона Чехова — количество постановок по ней на начало 2017 года, этим спектакль переосмысляет не только текст чеховской пьесы, но и сам ее феномен в российской и мировой культуре. Позже, в 21:00 — доступная в подписке «Сериалы Амедиатека» новинка, фильм Кори Финли «Безупречный» о харизматичном директоре престижной школы Фрэнке (Хью Джекман), секреты которого грозят разрушить его репутацию, а в 22:00 Okko предлагает ранний релиз картины «Человек-невидимка» — фильма ужасов режиссера Лиу Уоннелла с Элизабет Мосс и Оливером Джексоном-Коэном в главных ролях.

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости