Показать меню
25 апр 00:16Культура

Стал известен победитель «Голос.Дети»

Стал известен победитель «Голос.Дети»
Сегодня в прямом эфире на Первом канале назвали победителя седьмого сезона детского вокального конкурса. Еще с февраля юные таланты доказывали, что достойны заветной статуэтки. Однако триумфатором стал только один участник.

Несмотря на пандемию коронавируса, организаторы шоу «Голос.Дети» решили продолжить съемки проекта. При этом Первый канал постарался создать все условия, которые бы обеспечили участникам максимальную защиту от заражения. Все это время юные исполнители выступали перед пустым залом, но и не без поддержки зрителей. Проект идет в прямом эфире, как и самый главный этап — финал.

Создатели попытались учесть ошибки прошлого голосования и сделали его максимально открытым. Поклонники смогли дать шанс артистам стать ближе к победе, отправив смс в пользу одного из них. Вырученные деньги за каждое сообщение традиционно пошли на благотворительные цели.

В результате голосования заветная статуэтка досталась подопечной Басты — Олесе Казаченко. К слову, лучшим наставником сезона также стал исполнитель хита «Сансара». Вместе с триумфатором конкурса за первое место боролись Софья Туманова, которая занималась вокалом под руководством Валерия Меладзе и Артем Фокин из команды Полины Гагариной. К сожалению, участникам нельзя была поздравить друг друга, заключив в объятиях, однако теплая атмосфера чувствовалась даже на расстоянии. 


Впрочем, не обошлось и без неприятных моментов. Оказалось, что у Софьи неожиданно поднялась температура накануне выступления, поэтому ради безопасности ей оборудовали специальную дистанционную студию. В итоге девочка так и не появилась на сцене, зато исполнила композиции по видеосвязи. 

Напомним, что в прошлом году финал шоу шестого сезона обрел скандальную известность. Многие не поверили, что дочь Алсу смогла добиться успеха самостоятельно. В ходе проверки удалось доказать подтасовку результатов. Поговаривали, что проект скорей всего закроют, однако руководитель канала заявил о пересмотре системы голосования и запуске нового сезона.  

«Никакие связи, никакие деньги не помогут, как говорилось в одной сказке, сделать сердце большим, а ножку — маленькой. Победитель «Голоса» может только доказать свой талант всей стране. Мы не знаем, кто это сделал и из каких побуждений. Обманутыми оказались все: зрители, Первый канал, творческая группа, которая с любовью делает этот проект, и, главное, дети. Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому взрослому: «Не стоит даже пытаться». И, пожалуйста, давайте любить наших детей такими, какие они есть», — отметил Эрнст.

Фото: Соцсети

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости
Выбор редакции