Показать меню
25 апр 11:00Культура

Боится потерять миллионные контракты? Регина Тодоренко извинилась за слова о домашнем насилии

Боится потерять миллионные контракты? Регина Тодоренко извинилась за слова о домашнем насилии
На днях телеведущая оказалась в эпицентре скандала. Тодоренко высказалась на тему семейных конфликтов, подчеркнув, что женщина сама виновата, когда ее избивает муж. За эти слова Регина подверглась жесткой критике в Сети.

29-летняя Регина Тодоренко не подозревала, что ее очередное интервью вызовет шквал негодования. Обсуждая развод Павла Приличного и Агаты Муцениеце, телеведущая отметила, что зачастую представительницы слабого пола сами провоцируют мужчин на насилие, после чего публика буквально набросилась на телеведущую с осуждением. 

«Женщина должна все видом показывать, что она не будет жертвой. Тогда ей удастся избежать насилия», — уверяла Тодоренко. 

Несмотря на то, что Регина пыталась доказать, что не оправдывает абьюзеров, общественность продолжила негативно высказываться в отношении Тодоренко. А сегодня звезда «Орла и решки» опубликовала видеоролик с официальными извинениями. Регина поделилась, она и сама не раз попадала в непростые ситуации, однако до сих пор не может говорить об этом вслух.

«Я прошу прощения за некорректные формулировки по поводу домашнего насилия. Подчеркну, что я против любого насилия, в принципе. Возможно, во мне говорят детские страхи. Возможно, я не готова говорить о том, что со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», — откровенно призналась Регина.

Тем не менее, размышления Тодоренко послужили поводом для многих женщин рассказать о собственных трагедиях. Так, бывший стилист Регины Алиса Боха вспомнила о детстве. Когда ей было шесть лет отец избивал мать прямо на глазах ребенка по абсолютно нелепой причине. «Он избил ее, потому что в гостях ей на тарелку положил салат чей-то муж. Она не была жертвой, не была спасительницей. Она была молодой, не имеющей опыта женщиной с маленьким ребенком», — написала стилист, отметив под публикацией Регину.

К слову, из-за недавних событий может пострадать и бренд Pampers, лицом которого является Тодоренко. Поклонники телеведущей предполагают, что компания может разорвать с ней контракт. «Мы не поддерживаем насилие ни в каком его проявлении. Мы глубоко расстроены тем, как прозвучали слова Регины и уже разбираемся в сложившейся ситуации», — написали представители фирмы.

Напомним, что вместе с мужем Владом Топаловым Регина воспитывает сына Майкла. Телеведущая отмечает, что планирует вырастить из мальчика настоящего мужчину, который будет уважительно относиться к женщинам. Тодоренко уверена, с таким подходом ей удастся избежать агрессивного поведения наследника. «Нужно правильно воспитывать мальчика. Позволять ему высказываться, чтобы он в будущем мог пообщаться со своей партнершей. Если он не может этого сделать, то оказывается заперт в клетке. Разговаривать с женщиной он не умеет, ему и остается только физическое насилие», — добавила звезда.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости
Выбор редакции