Показать меню
24 апр 23:00Культура

Солистка группы «Artik & Asti»: «За год до встречи с женихом лечила психику»

Солистка группы «Artik & Asti»: «За год до встречи с женихом лечила психику»
В этом году певица собирается выйти замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Артистка долгое время скрывала личность жениха, однако теперь все чаще раскрывает поклонникам подробности романа. Сегодня она рассказала, как произошло их знакомство.

29-летняя Анна Дзюба, выступающая под псевдонимом Asti, призналась, что пережила болезненный роман с мужчиной-мучителем. Печальный опы вогнал ее в глубокую депрессию, она больше не могла кому-то доверять. Словом, путь к счастью был непрост. «Я год до нашей встречи была одна, без намеков на отношения, развивала себя, лечила психику, училась любить», — писала звезда.

Артистка отметила, что встреча с женихом стала для нее настоящим чудом. Ведь он оказался ровно таким, каким она его загадала под Новый год. «Хотела, чтоб мой мужчина был в тату, носил костюмы, был старше минимум лет на десять (ровно на десять Стас старше), чтобы верный был, любил меня безумно. До сих пор у меня есть та записка, я уже и забыла, что там писала, а недавно нашла и обалдела», — радовалась она.


А между тем встреча влюбленных была настоящей случайностью. Певица призналась, что в тот день жаловалась подруге на проблемы в личной жизни и неожиданно для себя решила отправиться с ней в бар. Оказалось, Станислав вышел из дома также после долгих уговоров друзей.

«Десять раз передумывала, в итоге психанула и поехала в караоке в спортивных штанах, майке, кроссах и с хвостиком, — вспоминала она. —  Душа петь хотела и винишка. И как только я вошла в помещение, через 30 секунд столкнулась с ним лбом. Так все и завертелось, мы переписывались, через пару дней он в полете умудрился доставить мне на съемку цветы с запиской: «Я под гипнозом. Муж». Тут я поплыла».

Позже выяснилось, что влюбленные были знакомы еще два года назад, но так и не вспомнили друг друга при встрече. «В общем, водила нас судьба рядышком, а мы все не знали, что она нас свести пыталась. Скоро год как мы встретились и больше не расставались, любовь случается, верьте», — уверена Анна.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции