Показать меню
23 апр 20:16Культура

«От меня хотели полного прогибания»: Юлия Ефременкова объяснила, почему оказалась лишней на «ДОМе-2»

«От меня хотели полного прогибания»: Юлия Ефременкова объяснила, почему оказалась лишней на «ДОМе-2»
Юлия Ефременкова стала ведущей скандального телепроекта всего девять месяцев спустя после первого появления на площадке в качестве участницы. Однако, достигнув успеха, девушка неожиданно решила уволиться. Сегодня она наконец раскрыла истинную причину такого поступка.

33-летняя Ефременкова призналась, что пошла на телепроект из любопытства, а не из желания обрести любовь. «Изначально думала, что продержусь пару месяцев, но как только зашла за ворота, сразу почувствовала себя как дома, и об уходе с проекта даже мыслей не было. О карьере ведущей тоже не мечтала. Всю жизнь пела и продолжила бы это делать, если бы не узлы на связках...», — написала она в личном блоге.

Звезда реалити была крайне удивлена, что ее так быстро пригласили на должность ведущей, которую некоторые добиваются годами. Юлию назначили руководить процессом на Сейшельских островах, однако условия ей показались совсем не райскими.

«Команда там отличалась от той, что в Москве, — откровенничала теледива. — На Сейшелах были вечные сложности всегда... (поэтому многие участники с неохотой туда летят) как только пришел новый руководитель (на Сейшелы) у меня сразу не заладились с ним отношения! От меня хотели полного подчинения и прогибания, а мне хотелось видеть четкость и отлаженность в работе, к которой привыкла в Москве. Вы меня знаете, я требовательна к другим и к себе. На этом моменте наши дороги разошлись, но ни о чем не жалею!»


Она также отметила, что признательна создателям шоу за возможность посмотреть на реалити с другой стороны. «До сих пор благодарю экс-продюсера «ДОМа-2» Алексея Николаевича Михайловского и все руководство проекта за то, что поверили в меня и подарили этот шанс. Почти все участники мечтают оказаться на моем месте, а у меня у обычной девчонки и мыслей никогда таких не было», — делилась Ефременкова.

Фото: личный архив

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50
Популярные новости
Выбор редакции