Показать меню
23 апр 07:32Культура

Okko раскроет россиянам тайные сокровища Эрмитажа и секреты успеха спортсменов

Okko раскроет россиянам тайные сокровища Эрмитажа и секреты успеха спортсменовКадр: «Эрмитаж. Сокровища нации»

Онлайн-кинотеатр Okko покажет россиянам тайные сокровища Эрмитажа — музей откроет свои запасники с экспонатами, которые не увидеть в его залах в обычное время. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Онлайн-кинотеатр предлагает посмотреть ленту «Эрмитаж. Сокровища нации» 23 апреля утром, в 9:00. Позже, в 12:00 пользователям рекомендуют эксклюзивный фильм «В поисках величия» с участием Уэйна Грецки, Пеле, Джерри Райса, Мухаммада Али, Серены Уильямс и Майкла Джордана. В нем исследуются секреты успеха в спорте через призму личных историй величайших спортсменов всех времен.

Днем, в 14:00 онлайн-кинотеатр представит передачу «Фитнес против вируса», которая обучит россиян сальсе. Позже, в 16:00 — кулинарная лекция «Готовим дома с Novikov School» с рецептом капкейка с клубникой и ванилью.

Вечером, в 19:00, пользователям предлагают трансляцию постановки «Реверс» Московского театра мюзикла. Режиссеры Ирина Дрожжина и Андрей Кольцов вместе с канадским хореографом Деброй Браун создали «сверхнасыщенное динамичное действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра». Позже, в 21:00 — карельскую сказку «Невеста-мышь». В 22:00 пользователям рекомендуют посмотреть романтический фильм «Счастье в конверте» с тремя удивительными историями о любви и дружбе, вере в мечту и связи поколений. Режиссером ленты выступила Светлана Суханова, в главных ролях — Федор Лещев, Ефим Каменецкий и Татьяна Самарина.

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции