Показать меню
22 апр 16:00Культура

На телеканале "Россия" выходит новое юмористическое шоу

На телеканале "Россия" выходит новое юмористическое шоу
23 апреля, в 21:20 на телеканале "Россия" выйдет юмористическое скетч-шоу "Дом культуры и смеха". В нем артисты будут представлять номера на разные темы, например, бытовые, остросоциальные и даже политические, сообщили РИА Новости в пресс-службе.

Ожидается, что программу посетят: Ольга Бузова, Николай Басков, Андрей Малахов, Елена Степаненко, Юрий Кузнецов, Владимир Стеклов, Александр Семчев, Лев Лещенко, Елена Воробей, Игорь Николаев, Олег Газманов, Валерия и многие другие знаменитости.

Все они будут играть сами себя, но в необычных обстоятельствах.


Так, Агата Муцениеце и Евгений Никишин перенесутся во Францию и раскроют секрет, кто на самом деле заставил Наполеона совершить поход на Россию, а Антон Лирник и Сергей Писаренко заглянут в будущее и расскажут, что будут смотреть зрители через 100 лет.

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"

Евгений Никишкин и Агата Муцениеце раскрывают секрет Наполеона.

1 из 3

Евгений Никишкин и Агата Муцениеце раскрывают секрет Наполеона.

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"© Фото предоставлено телеканалом "Россия"

Сергей Рост участвует в одном из номеров в скетч-шоу "Дом культуры и смеха".

2 из 3

Сергей Рост участвует в одном из номеров в скетч-шоу "Дом культуры и смеха".

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"© Фото предоставлено телеканалом "Россия"

Актер Юрий Кузнецов в образе царя.

3 из 3

Актер Юрий Кузнецов в образе царя.

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"1 из 3

Евгений Никишкин и Агата Муцениеце раскрывают секрет Наполеона.

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"2 из 3

Сергей Рост участвует в одном из номеров в скетч-шоу "Дом культуры и смеха".

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"3 из 3

Актер Юрий Кузнецов в образе царя.

© Фото предоставлено телеканалом "Россия"


"Наш проект – это целый дом, где собраны шутки и смех. От названия веет хорошей стариной, чего в наших современных буднях не хватает. На мой взгляд, это интеллектуальное шоу, где есть место культурному юмору. Я сразу согласилась участвовать, так как проект создавали мои знакомые", – рассказала актриса Агата Муцениеце, которая прежде не снималась в таких программах.

Будут принимать участие, как приглашенные гости, так и актеры из постоянной труппы: Сергей Рост, Иван Купреенко, Сергей Писаренко, Вячеслав Мясников, Валентина Мазунина, Дмитрий Хасис и другие.

Управлять "Домом культуры" будет Дмитрий Колчин. Он же стал и ведущим.


"Мы собрали под одной крышей разных талантов – отобрали свежие лица, много молодых актеров и юмористов, которых пока ещё не знает широкая публика. Этим мы выделяемся на фоне программ с уже популярными артистами, – подчеркнул Колчин. – Это светлая передача, лишенная темных нот, но в каком-то смысле хулиганская, а это и есть формула успеха".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости
Выбор редакции