Показать меню
20 апр 15:16Культура

Наргиз и ее любовник обманули организатора концерта и потребовали 30 тысяч на оплату алкоголя

Наргиз и ее любовник обманули организатора концерта и потребовали 30 тысяч на оплату алкоголя
Артистка оказалась в весьма затруднительной финансовой ситуации. Выступления Наргиз стали отменять еще до эпидемии коронавируса: в феврале сорвались гастроли звезды в трех городах. Более того каждый срыв сопровождается немалым скандалом.

Певица утверждает, что ее концерты в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе были отменены по вине нечестных организаторов. А ранее юристы Наргиз якобы вскрыли мошеннические действия устроителей шоу в Воронеже.

Правда, у последних своя точка зрения на ситуацию, отличная от звездной. «Наргиз лила на нас клевету: якобы мы без причины отменяли ее концерты в рамках того злополучного тура. А ради чего нам было их проводить? В Краснодаре было продано всего 100 билетов. В Ростове-на-Дону — 130. В Ставрополе — столько же. Написала бы: «Мои дорогие поклонники, что же вы не покупали билеты? За 30 тысяч рублей в кассе я выступать не буду». По крайней мере, это было бы честно. А Наргиз сделала крайними нас: «Организаторы — такие-рассякие, мошенники». А в чем я мошенник? Я только деньги теряю. Она забыла, что ее прошлогодний осенний тур был полностью сделан за мой счет. Хотя я ей не продюсер и не спонсор. А всего лишь прокатчик. Беру готовый проект, продаю его и зарабатываю на этом. Проекты, на которых нельзя заработать, мне на фиг не нужны», — говорил журналистам директор концертного агентства «Арт-Леон» из Воронежа Игорь Малюков.

По его словам, организация концертов планировалась еще тогда, когда Наргиз работала с Максимом Фадеевым. Большие суммы денег были потрачены на рекламу концерта, а когда выяснилось, что певица ушла от продюсера, ее новые представители продолжили настаивать на том, что она приедет выступать, но с новыми песнями.

«Но я же не знал, что эти новые песни будут нецензурные. Я еще их спрашивал, надо ли указывать на афишах ограничение по возрасту 18+. «Нет, у нас с этим все нормально», — уверяли они. А Наргиз выходила на сцену с алкоголем, пила прямо перед зрителями и ругалась матом. Из-за этого у меня в каждом городе возникали проблемы. В Белгороде 60 человек возмутились и вышли из зала. Но мы разошлись с ними по-доброму. Извинились и вернули деньги за билеты. А в Орле один зритель написал заявление в прокуратуру. И меня как организатора за ее мат привлекли к административной ответственности. «Вы понимаете, два таких правонарушения, и Наргиз из страны уедет», — предупреждал я ее людей. «Фигня все это! — отвечали они. — Это не федерального значения города. Нам на это наплевать!» — добавил Игорь. 

Из-за новых нецензурных песен артистки в других городах билеты перестали хорошо продаваться. Из-за убытков Малюков и отменил три концерта в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе.

«В каждом из них я потерял как минимум тысяч по триста. Но мне это было выгоднее, чем провести концерты и потерять в пять раз больше. В Воронеже концерт был запланирован с участием оркестра. С ним уже заключили договор. Сделали партитуры. Если бы я отменил Воронеж, я бы потерял еще полтора миллиона. Пришлось из двух зол выбирать меньшее. Но люди Наргиз начали нагибать меня раком. Потребовали с меня письменные обязательства, что я заплачу им дополнительную сумму, которую я, по их мнению, остался им должен за прошлогодний тур. «Иначе концерта в Воронеже не будет», — сказали они. Причем поставили меня на жесткий счетчик: сегодня не подпишешь — завтра сумма будет на 200 тысяч больше. Пугали, что могут привлечь меня за мошенничество», — поделился Малюков. 

По словам организатора, его заставили юристы певицы подписать договор поручительства с неким предпринимателем Антоном Ловягиным. Известно, что этот человек пробовал ранее поработать с директором Григория Лепса, но его там не приняли. Как говорит Игорь, Наргиз влюбилась в Ловягина, и он начал ездить с ней по гастролям. 

«После концерта в Воронеже они устроили в отеле такое безудержное «маппет-шоу», что пришлось расселять людей, у которых были номера рядом с ними. За один день Наргиз с Ловягиным выгребли из мини-бара весь алкоголь, какой там только был, — и водку, и коньяк, и текилу. Заказывали виски Jameson по 7 тысяч рублей. А счет за бухло на 30 тысяч не оплатили и повесили на меня. По райдеру я должен был поставить ей один литр виски в гримерке. Я этот литр поставил. А если им захотелось побухать вечерком в отеле, я-то здесь при чем? Я делал им только добро. Помогал им во всем. А они начали вот так ноги об меня вытирать. Повели себя как последние подонки», — отметил Малюков в разговоре с «ЭГ».

Фото:  Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции