Показать меню
18 апр 22:32Культура

Ксения Собчак: «Тина Канделаки готова поддержать любую глупость»

Ксения Собчак: «Тина Канделаки готова поддержать любую глупость»
Конфликт Ксении Собчак и Тины Канделаки длится уже несколько лет — в последние месяцы он вспыхнул с новой силой. Телеведущие то и дело пытаются больнее уколоть друг друга, замечая малейшие промахи оппонента.

Так, сегодня Тина опубликовала пост, в котором не стала критиковать поведение Насти Ивлеевой, Егора Крида и Ольги Бузовой — все они прославились небывалой активностью в Instagram во время карантина. 44-летняя Канделаки считает, что каждый имеет право самовыражаться как угодно и совершать чудные поступки. Этот выпад не мог пройти мимо Собчак, которая ранее также высказывалась на эту тему. Она отреагировала на слова телеведущей.

«Тинатин Гивиевна приняла вызов Бузовой и подключилась к самым идиотическим челленджам Instagram. И сразу безоговорочно выиграла. Нет, не искупалась в ванне с креветками, не отрезала себе что-то, не «дала леща» мужу. Тина написала самый идиотичный пост! Она готова поддержать любую глупость, если окажется, что я эту глупость не поддерживаю», — заявила Ксения.

Собчак также «уколола» экс-подругу, заявив: кто-то наполняет вермишелью ванну, а у кого-то вермишель в голове. Тина не стала отнекиваться и ответила телеведущей, признавшись, что не ожидала нападения Собчак. Кандалеки с иронией назвала 38-летнюю Ксению «богиней, живущей в иллюзии всеобщего обожания» и добавила, что ей тяжело снизойти до грешных людей даже накануне Пасхи.

«От Ксении следует набор неумелых приемов, которые приправлены фирменными оскорблениями, как тот греческий салат. Здесь невозможно спорить, поскольку ни одного содержательного тезиса в тексте нет. Одна обида», — заключает Тина.

Судя по всему, словесный баттл будет продолжаться и дальше. Ведь ранее Собчак высмеяла неудачный фотошоп, которым Канделаки обработала фотографию стального пресса. А в середине прошлого месяца накинулась на нее за то, что та продавала маски в социальных сетях.

«Продавать маски за тысячу и еще приводить аргумент «в аптеке их не купить за 10» — это верх цинизма. В принципе, в войну хлеб продавали за бриллианты и говорили: «В булочной хлеба же сейчас не купить». Это называется бизнес на крови», — считает Ксения.

Напомним, две звезды были большими подругами в середине 2000-х. Женщины с завидной регулярностью появлялись на всех светских мероприятиях и даже вели несколько телевизионных программ. Но затем их пути разошлись — каждая из участниц конфликта винит другую. Например, Тина говорит, что предлагала Ксении начать заниматься пиар-компаниям, потому что ей надоело объявлять «песенки на телевидении», а Собчак считает, что Канделаки попросту хотела «воспользоваться связями наверху», чтобы создать непонятный бизнес.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости
Выбор редакции