Показать меню
18 апр 21:32Культура

Бари Алибасов оформил подаренную ему Лидией Федосеевой-Шукшиной квартиру на помощника

Бари Алибасов оформил подаренную ему Лидией Федосеевой-Шукшиной квартиру на помощника
Год назад Лидия Федосеева-Шукшина подарила руководителю группы «На-На» двухкомнатную квартиру. Но выяснилось, что недавно у недвижимости сменился хозяин — продюсер оформил жилище на своего помощника Сергея. Музыкант прокомментировал ситуацию.

Квартиру в Новой Москве 81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина приобрела себе вместо дачи. Однако вскоре актриса приняла решение подарить недвижимость супругу Бари Алибасову. 72-летний основатель группы «На-На» признается, что редко бывает в апартаментах, потому что на них не претендует. Более того, не так давно муж артистки принял серьезное решение переписать жилье на другого человека, при этом не уведомив Лидию Николаеву. 

«Это все формальность. Я там иногда бываю, но больше суток не могу там выдержать. Это ее дом. По документам собственник — помощник Сергей. Это временно. Мне прислали налоги в 9 миллионов рублей, поэтому я попросил Сергея. Еле уговорил еще. Все скоро вернется обратно ко мне», — прокомментировал ситуацию Бари Каримович. 

Федосеева-Шукшина узнала о сделке, которой несколько месяцев, на днях. «Мы этот вопрос выясняем. Пока ничего сказать не могу», — кратко сообщила Лидия Николаевна.

К слову, близкие артистки недовольны тем фактом, что квартира принадлежит совершенно постороннему человеку. «У меня лично с Бари Каримовичем отношения хорошие. Никогда никаких конфликтов не было. Когда я узнала о свадьбе — я обрадовалась, думала, у бабушки будет спина. Сейчас я не совсем так думаю. Сейчас сомневаюсь, потому что история с квартирой — подозрительно выглядит. Есть мысли, что бабушкой пользуются», — заявила внучка Лидии Николаевны Анна.

К слову, сама 31-летняя Анна тоже не так давно продала недвижимость втайне от Федосеевой-Шукшиной. Узнав об этом, артистка подала в суд на внучку. «Она продала мою квартиру в Питере со всеми вещами. Я ей звонила — она не отвечала. Когда ответила, сказала, что купит мне другую квартиру. Я говорила: «Что ты делаешь, мне жить негде». А суд мне отказал, потому что была дарственная», — призналась актриса.

Лидия Николаевна подчеркнула, что уже простила Анну. Сейчас Федосеева-Шукшина просит внучку отдать квартиру в Финляндии, которую ранее актриса оформила на родственницу. Анна пообещала, что в ближайшее время принесет документы на недвижимость.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Секрет на миллион» канала НТВ

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции