Показать меню
12 апр 01:48Культура

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл помирились

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл помирились
Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл не виделись четыре года. Все это время у актрис были натянутые отношения — они не раз публично устраивали разборки. Однако из-за пандемии коронавируса звезды «Секса в большом городе» наладили отношения.

55-летняя Сара Джессика Паркер и 63-летняя Ким Кэттролл вместе снялись в подкасте The Bradshaw Boys. Актрисы обратились со словами благодарности к нью-йоркским врачам, которые лечат пациентов от коронавируса. До этой встречи знаменитости не общались несколько лет. В 2017-м Ким отказалась сниматься в третьей части «Секса в большом городе». Сара обвинила коллегу в срыве съемок, а в ответ Кэттролл заявила, что никогда не считала Паркер своей подругой.

Позже Сара Джессика Паркер призналась, что слова Ким Кэттролл ее сильно расстроили. «Мое сердце просто разбито. Мне очень грустно, потому что я совершенно иначе вспоминаю съемки в сериале. Да, это была работа, но в то же время проект стал для нас чем-то личным, ведь мы потратили на него годы и даже десятилетия своей жизни. Мне нравилось сниматься в нем, и я люблю этих женщин», — делилась актриса.

По слухам, Кэттролл отказалась от съемок в фильме из-за низких гонораров. Также исполнительница роли Саманты Джонс хотела, чтобы компания Warner Bros, которая решила снять продолжение, взялась за ее личный проект. Однако Ким получила отказ.

Добавим, что в 2018 году из жизни ушел брат Кэттролл. В личном блоге Паркер обратилась к коллеге, принося слова поддержки. Ким не оставила сообщение Сары без внимания и грубо ей ответила. «Я не нуждаюсь в твоей любви в это трагическое время. Моя мама сегодня спросила: «Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?» Твои постоянные напоминания о себе — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне пояснить, если до сих пор непонятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг», — отметила тогда Ким.

Впрочем, Сара Джессика Паркер не раз подчеркивала, что хотела наладить общение с Ким. Но, по словам актрисы, Кэттролл не желала идти на мировую. «Я бы просто хотела напомнить всем, что между нами нет никакой вражды. Я никогда не произносила жестоких и недоброжелательных слов. Я всегда ценила работу Ким и ее вклад. Люди не должны запомнить нас как двух женщин, которые выясняли отношения на съемочной площадке. Мы потратили 12 лет своей жизни, чтобы сделать то, что я действительно очень люблю и чем горжусь», — говорила она.

Фото: Getty Images

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции