Показать меню
10 апр 17:32Культура

СМИ узнали, что у хоррора "Другие" с Николь Кидман будет ремейк

СМИ узнали, что у хоррора "Другие" с Николь Кидман будет ремейк
СМИ узнали, что кинокомпания Sentient Entertainment приобрела права на римейк фильма ужасов Алехандро Аменабара "Другие" (2001 год) с Николь Кидман в главной роли, сообщает Deadline.

По информации издания, историю перескажут по-новому. Известно, что проект будут продюсировать Рени Таб, Кристофер Туффин, Лаукас Акоскин и другие.

"Для меня большая честь работать над любимым фильмом ужасов и снова показать его на большом экране, но уже для новой аудитории. Как жутко и странно осознавать, насколько актуальны сейчас темы, связанные с самоизоляцией и страхом, и, конечно, желанием защитить детей и нас самих от опасности", — прокомментировала Рени Таб.


Актерский состав и дата выхода пока неизвестны.


Действие оригинальной картины происходит в 40-е годы XX века. Муж главной героини Грейс (Кидман) воюет во Франции, а она ждет его вместе с детьми в большом особняке. Внезапно в доме начинают происходить странные вещи.

За эту роль Николь Кидман получила премию "Сатурн" и была номинирована на "Золотой глобус" и BAFTA. Режиссер Алехандро Аменабар стал обладателем испанской кинопремии "Гойя".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции