Показать меню

Залез под юбку: женатый мэр Южно-Курильска ответил за домогательство помощницы во время совещания

Залез под юбку: женатый мэр Южно-Курильска ответил за домогательство помощницы во время совещания
Несколько дней назад глава Южно-Курильского района Вячеслав Власенко и его первый заместитель Елизавета Андреева стали звездами социальной сети после того, как попались за любовными утехами во время онлайн-совещания.

На видео видно, как 59-летний женатый чиновник домогался до Елизаветы, пытаясь залезть к ней под юбку и трогая между ног. Андреева, по всей видимости, чувствовала себя неловко: сначала женщина ударила шефа по руке, а потом оттолкнула его от себя. После инцидента состоялось собрание депутатов Южно-Курильского, где присутствующие обсудили поведение Власенко.

Мэр признал свою вину, отметив, что готов сложить с себя полномочия. Также Вячеслав Николаевич заверил колег, что между ним и его помощницей ничего нет, только сугубо рабочие отношения. Извинился чиновник и перед местными жителями, большинство из которых с юмором отнеслись к ситуации, прозвав главу шалуном. Скандалом уже заинтересовались звезды. Среди них оказался Иван Ургант, высмеявший чиновника в своем шоу на Первом канале.

«Как тебе такое, Харви Вайнштейн? Радует то, что в такое непростое для всех нас время чиновники не сидят сложа руки. С другой стороны, их заместители не сидят сложа ноги», — парировал шоумен.

В стороне от пикантной ситуации не остался Виталий Милонов, который, как известно, не лезет за словам в карман. «Хотелось бы пожелать уважаемому мэру знать чувство меры. Романтические и пикантные отношения — это, безусловно, частное дело. Но когда находишься на рабочем месте, не стоит пристраивать руки на места более приятные. Особенно когда за тобой наблюдают люди — иначе это можно воспринять как акт эксгибиционизма», — подчеркнул депутат Госдумы в разговоре с «РИА Новости».

Фото: yuzhnokurilsk.ru

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04
Популярные новости
Выбор редакции