Показать меню
09 апр 05:32Культура

Лидия Федосеева-Шукшина расплакалась во время последнего интервью

Лидия Федосеева-Шукшина расплакалась во время последнего интервью
Жизнь выдающейся актрисы полна как счастливых мгновений, так и драматических моментов. Звезда кино перенесла смерть любимого мужа, разлуку с дочерьми, предательство близких. В ближайшую субботу в программе «Секрет на миллион» Лидия Николаевна раскроет еще немало семейных тайн.

Новый выпуск шоу Леры Кудрявцевой обещает быть очень эмоциональным. Любимая не одним поколением актриса решила наконец высказать все, что накипело у нее на душе за долгие годы.

В семье Шукшиных давно не утихают скандалы, главными героями которых становятся дети и внуки Лидии Николаевны. Взять хотя бы тот факт, что Мария и Ольга не контактируют друг с другом, но каждая в будущем надеется получить наследство матери. Федосеева-Шукшина не раз хотела помирить дочерей.

«Я пыталась говорить: «Маша, ну вы же сестры», но… Пусть им будет хорошо… А я что? Я уже так…» — говорит народная артистка.  

Лидия Николаевна устала от внимания прессы, поэтому приняла решение о том, что это интервью будет последним. «Больше я ничего рассказывать про себя или про кого-то еще не буду. На телевидение ходить не буду», — отметила звезда.

В шоу «Секрет на миллион» канала НТВ артистка расскажет, кому завещала все свое имущество, признается, счастлива ли в пятом браке, и поделится болью, которая точит ее сердце. 

Вдова Василия Шукшина признается, что больше всего на свете хочет, чтобы все разногласия между ее близкими наконец закончились. Не секрет, что родные звезды не только скандалят друг с другом. Они еще и ополчились против брака матери с эпатажным продюсером Бари Алибасовым. «Тяжело все ворошить, но что делать», — говорит актриса в эфире, вспоминая сложный период жизни. 

Примерно полтора года назад Бари Каримович и Лидия Николаевна вступили в официальный брак, прожив до этого много лет в гражданском союзе. Но И Ольга, и Маша считают, что этот роман — грамотный пиар-ход продюсера «На-На». Все это очень расстраивает Федосееву-Шукшину.  

«Моя подушка знает больше, чем кто либо из живых людей», — отмечает актриса.

Многие знакомые артистки считают, что Алибасов просто претендует на ее наследство после смерти. Шоумен опровергал информацию, уверяя, что их связывает большое чувство. 

«Когда мы ночуем в Новой Москве, то занимаемся любовью часто. Когда вместе отдыхаем за границей, то еще чаще. А если остаемся у нее, то интимничаем редко. Мы просто шумно резвимся, а при дочке Лида стесняется заниматься любовью», — говорил Бари Каримович. 

Фото: Legion-Media, пресс-служба

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости
Выбор редакции