Показать меню
08 апр 10:16Культура

Юлия Ефременкова: «Мы с Мондезиром не готовы к детям»

Юлия Ефременкова: «Мы с Мондезиром не готовы к детям»
Юлии Ефременковой и ее возлюбленному Мондезиру чуть ли не каждый день приходится слышать вопросы о будущих детях. Телеведущая так устала от догадок и сплетен, что решила высказаться на деликатную тему и заявила: сейчас ей не нужен ребенок, чтобы чувствовать себя счастливой.

33-летняя Юлия Ефременкова давно не появляется в новых эфирах «ДОМа-2». Поклонники гадают: уж не уволили ли звезду. Сама же она упорно хранит молчание.

Исчезновение с экранов вновь породило слухи о беременности ведущей. Хотя та неоднократно отмечала, что пока не торопится с материнством. После очередного вопроса подписчика об интересном положении Ефременкова решила дать развернутый комментарий. 

«На данном этапе нашей жизни мы не готовы к детям. И это нормально, это наше право и наша жизнь! Я хочу, чтобы было все по-человечески, как в моей идеальной картине мира! Сначала люди становятся мужем и женой, а далее уже по списку! И меня очень раздражает бестактность некоторых индивидуумов и их стереотипное мышление», — подчеркнула ведущая.

По мнению Юлии, каждая женщина должна сама принимать решение относительно рождения ребенка. Это должен быть осознанный и взрослый шаг, а иначе появление малыша на свет принесет только боль.


«Мы все взрослые люди и сами можем решить, когда нам заводить семью и планировать детей. Зачем лезть с советами и вопросами? Такое ощущение, что некоторым мамочкам сложно смириться с мыслью, что существует иная жизнь — свободная, успешная, счастливая», — заявила Ефременкова.

Юлию поддержали многие подписчики. «Каждый приходит к материнству в своем возрасте. Просто важно прочувствовать этот момент»; «Вы все правильно говорите. Меня такие вопросы тоже бесят»; «Думаю, вы будете хорошей мамой, но всему свое время», — делились мнениями поклонники ведущей.

Напомним, что Юлия и Мондезир познакомились на съемках телепроекта. Довольно быстро между ними возникли взаимные чувства. Поначалу влюбленные скрывали отношения, но теперь уже живут вместе и планируют свадьбу. Ефременкова признавалась, что в избраннике ее привлекла не только мужественность, но и доброта. Сейчас, когда в карьере звезды назрел кризис, именно Мондезир поддерживает ее и не позволяет сдаваться.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50
Популярные новости
Выбор редакции