Показать меню
11 окт 13:44Здоровье

Софосбувир – лучшее лекарство от гепатита С

Софосбувир – лучшее лекарство от гепатита С

Гепатит С вызывается вирусом ВГС, который встречается в шести различных генотипах, каждый из которых разделен на подтипы. Основное различие между подтипами и генотипами заключается в их реакции на лечение.

К сожалению, на территории РФ в 75% инфекций преобладает подтип b генотипа 1, который меньше всего реагирует на лечение. Этот вирус очень опасен, потому что инфекция часто не имеет симптомов, а весьма острое воспаление переходит в хроническую форму, что, в свою очередь, приводит к циррозу и раку. Но не стоит преждевременно расстраиваться – существует действенное лекарство от такого недуга – Софосбувир от компании «НАТКО-РОССИЯ».

Компания «НАТКО-РОССИЯ» является официальным производителем и поставщиков таких востребованных во всем мире лекарственных препаратов, как софосбувир, даклатасвир, ледипасвир и велпатасвир. Купить софосбувир по цене от производителя можно на официальном сайте natco-russia.ru.

Основные причины заражения гепатитом С

Инфекция гепатита С передается парентерально при переливании крови и продуктов крови, а также при медицинских процедурах, выполняемых с использованием нестерильного оборудования, в сочетании с нарушением целостности кожных покровов. Также возможно заражение половым путем, но в гораздо меньшей степени.

В прошлом заражение происходило главным образом при переливании крови, но сегодня в развитых странах такой вариант практически сведен к 0%, поскольку доноры крови проходят обязательное многоступенчатое тестирование на вирус. Также существует возможность передачи опасного вируса от матери к ребенку, но подобные случаи крайне редки.

Какие группы людей более подвержены заражению?

Ниже перечислены люди и профессии, которые особенно уязвимы к инфекции гепатита С:

  • медицинские работники;
  • наркоманы, которые принимают наркотики внутривенно (использование обычных, нестерильных игл способствует распространению инфекции);
  • люди, у которых было переливание крови;
  • люди, которые часто меняют сексуальных партнеров (случайный секс);
  • пациенты с гемофилией, которым требуются дополнительные факторы свертывания крови;
  • люди, которые находятся в непосредственном контакте с человеком, больным гепатитом С;
  • инфекция гепатита С может быть передана от матери плоду во время родов.

Более детально о лечении гепатита С современными препаратами софосбувир, даклатасвир, ледипасвир и велпатасвир можно узнать на официальном сайте компании «НАТКО-РОССИЯ» natco-russia.ru.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции