Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: Финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47

«КняZz» готовит для столиц программу «Крик подобен грому!». Так, стало известно, что популярная панк-рок-группа «КняZz» даст сольные концерты с программой «Крик подобен грому!» в Москве и Санкт-Петербурге в конце осени – начале зимы 2019 года. Московский концерт состоится 30 ноября в клубе «1930», а в северной столице коллектив будет выступать 7 декабря на сцене клуба «Космонавт».
Источник фото: redkassa.ruПо словам организаторов данных концертов, поклонников ждут концертные премьеры новых песен команды из готовящегося альбома, а также неожиданные ремейки «классических» боевиков «Короля и шута». Заглавный рефрен программы отсылает к одному из самых ярких гимнов эпохи «Продавца Кошмаров» — песне «Ром». Энергетика этого трека станет основой хит-блока каждого концерта.
Напомним, что кроме подготовки новой концертной программы, группа готовит и новый музыкальный материал. Ожидается, что релиз новой студийной пластинки состоится уже до конца нынешнего года. Известно, что в альбом войдут песни «Баркас», «Пропавшая невеста», «Панкуха», «Разрисованный город» и «Бывший раб», вышедшие ранее в формате синглов. Эти композиции обязательно прозвучат на предстоящих концертах, в рамках которых также запланированы эксклюзивные премьеры совершенно новых композиций.
По материалам: belradio