Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой
31.03, 21:27
Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность
29.03, 17:39
От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России
27.03, 13:19
«В мире Сергея Рахманинова»
26.03, 12:26
В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
24.03, 19:11

«КняZz» готовит для столиц программу «Крик подобен грому!». Так, стало известно, что популярная панк-рок-группа «КняZz» даст сольные концерты с программой «Крик подобен грому!» в Москве и Санкт-Петербурге в конце осени – начале зимы 2019 года. Московский концерт состоится 30 ноября в клубе «1930», а в северной столице коллектив будет выступать 7 декабря на сцене клуба «Космонавт».
Источник фото: redkassa.ruПо словам организаторов данных концертов, поклонников ждут концертные премьеры новых песен команды из готовящегося альбома, а также неожиданные ремейки «классических» боевиков «Короля и шута». Заглавный рефрен программы отсылает к одному из самых ярких гимнов эпохи «Продавца Кошмаров» — песне «Ром». Энергетика этого трека станет основой хит-блока каждого концерта.
Напомним, что кроме подготовки новой концертной программы, группа готовит и новый музыкальный материал. Ожидается, что релиз новой студийной пластинки состоится уже до конца нынешнего года. Известно, что в альбом войдут песни «Баркас», «Пропавшая невеста», «Панкуха», «Разрисованный город» и «Бывший раб», вышедшие ранее в формате синглов. Эти композиции обязательно прозвучат на предстоящих концертах, в рамках которых также запланированы эксклюзивные премьеры совершенно новых композиций.
По материалам: belradio