Показать меню

Ешь и худей: завтрак, который выводит токсины и сжигает до 5 кг жира в месяц

Ешь и худей: завтрак, который выводит токсины и сжигает до 5 кг жира в месяц

Эксперты назвали полезный завтрак, регулярное потребление которого позволит не только провести мягкую детоксикацию организма, но и сжечь жир до 5 килограмм за месяц.

Входящие в блюда ингредиенты улучшают переваривание пищи, очищают кишечник, повышают иммунитет и делают кожу красивой и гладкой.

Состав завтрака:

2 столовые ложки овсянки,
300 мл обезжиренного йогурта,
три штуки чернослива,
1/3 чайной ложки какао-порошка,
1 чайная ложка измельченных семян льна.

Готовят его с вечера. Заливают кипятком чернослив на 10 минут. Измельчают овсяные хлопья и семена льна. Сливаем воду с чернослива, мелко режем, смешиваем злаки и какао, заливаем йогуртом, можно кефиром. Чашу с завтраком ставим в холодильник, перед употреблением достаем из холодильника за 30-40 минут. Эксперты утверждают, что первые внешние результаты видны на 7-й день. 

Важно понимать, что еда – это лишь еще один способ вести здоровый образ жизни. В случаях, когда вес находится на стадии ожирения, а человек при этом страдает еще и повышенным артериальным давлением или высоким уровнем сахара в крови, необходима консультация врача.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03
Популярные новости
Выбор редакции