Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Полутяжеловес в смешанных единоборствах, а ныне и чемпион UFC Джон Джонс очистился от допингового позора. Его проба, взятая перед турниром UFC 232, не содержит запрещенных веществ.
Джонс вырвался на свободу от обвинений, звучащих из каждого утюга. Об этом он написал в Instagram, приведя заметку Атлетической комиссии USADA калифорнийского штата. Там было сказано, что в его анализах не содержится метаболитов запрещенных веществ.
Джонс поглумился над побежденным им нокаутом Александром Густафссоном, который утверждал, что победит Джонса, пусть даже он будет «на ракетном топливе». Произойти это, по мнению шведа, должно было как раз на UFC 232, но как-то не сложилось.
«Абсолютно никакого реактивного топлива не было найдено на месте убийства», - написал Джонс в своем блоге, - цитирует «Матч!» его слова.
Новый чемпион добавил, что ждет своих новых жертв.
По материалам: u-f