Показать меню
29 дек 22:27Спорт

Джон Джонс глумится над Даниелем Кормье: «Он никогда и не был чемпионом в полутяжёлом весе»

Джон Джонс глумится над Даниелем Кормье: «Он никогда и не был чемпионом в полутяжёлом весе»

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниель Кормье распрощался с чемпионством в одной из них. После этого он, конечно же, стал объектом для критики своего соперника по полутяжелому дивизиону – Джона Джонса.

29 декабря стало известно, что DC освобождает пояс чемпиона в полутяжелом весе. И это – накануне боя за данный титул Джона Джонса и Александра Густаффсона. Джонс, узнав о том, что Кормье освобождает себя от необходимости защищать данный титул – вполне вероятно, от него же, не преминул отметить, что королевать среди полутяжей предписано именно ему, Джонсу.

«Почти все знают, что он никогда и не был чемпионом в полутяжёлом весе», - цитирует его слова «Чемпионат».

Джонс, впрочем, считает, что Кормье достоин титула чемпиона в тяжелом весе. И если уж Кормье захочет вернуть освобожденный пояс, то ему придется вернуться на октагон и отвоевать его у Джонса.

«Уважаю его за выигранный титул в тяжёлом весе, но я чемпион UFC в полутяжёлом весе с 2011 года. Это факт. Пояс был просто отдан ему, он меня не побеждал», - сказал он.

Достать Кормье в его вотчине – тяжелом весе, Джонс отказался.

«Нет причин», - отметил он.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости