Показать меню

Работа мечты – техасский ресторан ищет сотрудника, чтобы гладить собак

Работа мечты – техасский ресторан ищет сотрудника, чтобы гладить собак

Настоящую работу мечты приделает ресторан в Техасе Mutts Canine Cantina. Владелец заведения готов платить новому сотруднику 100 баксов в час за то, что он будет гладить собак посетителей, а те, в свою очередь, смогут в это время спокойно поглощать еду и напитки.

Как пишет издание Elite Daily, ресторан Mutts Canine Cantina специализируется на любителях собак. В объявлении на вакантное место сообщается, что соискатель должен отправить фото или видеоролик, на которых было бы видно, как хорошо они умеют гладить четвероногих друзей.

Понравившихся «гладильщиков» отберу для дальнейшей стажировки сроком от шести до восьми недель. Сообщается, что работать придется 4 часа в неделю, передает интернет-портал «Моя планета».

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03
Популярные новости
Выбор редакции