Показать меню

Магическую рукопись, "Как заставить женщину танцевать голой", купили за 2 млн

Магическую рукопись, "Как заставить женщину танцевать голой", купили за 2 млн

Магическую рукопись, "Как заставить женщину танцевать голой", купили за 2 миллиона рублей, или 22 тысячи фунтов-стерлингов, сообщают СМИ.

Текст колдовского заклинания написан в XVII веке членом «Кудесников из Эссекса». Клубу приписывали магические знания, с помощью которых его участники искали пропавших людей, украденное имущество, преступников, а в отдельных случаях занимались магическим врачеванием, пишет life.ru.

Проданный магический труд имеет заклинания на 476 страницах. Новый хозяин рукописи теперь узнает, как похудеть, умрет ли болеющий, и как влюбить в себя человека. Есть заклинание, которое поможет заставить женщину раздеться и танцевать, однако воспользоваться им можно будет лишь раз в месяц - в полнолуние.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03
Популярные новости
Выбор редакции