Показать меню

Американцы выразили восхищение обновленным LADA 4X4 Vision: "Не хуже Range Rover"

Американцы выразили восхищение обновленным LADA 4X4 Vision: "Не хуже Range Rover"

Обновленный внедорожник LADA 4X4 Vision представили накануне на Московском автосалоне. Почти сразу же в социальной сети Reddit появился пост о новинке.

Американские пользователи активно начали обсуждать внедорожник, отмечая по достоинству внешний вид и технические характеристики. Некоторые даже сравнили российскую модель с Range Rover. Американцы отметили стильную переднюю оптику и задние фары эргономичной формы.

Однако, многие пользователи все-таки усомнились, что концепт выйдет в массовое производство именно в том виде, в котором его представили на автосалоне. Они отмечают, что очень часто в России серийные модели отличаются от концепта из-за того, что серийную версию стараются удешевить.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03
Популярные новости
Выбор редакции