Показать меню
20 авг 14:18Общество

Концевые кабельные муфты в ассортименте от компании Трансэнерго

Концевые кабельные муфты в ассортименте от компании ТрансэнергоПри работе с кабелем нередко требует его законцевать. К счастью, современная промышленность позволяет сделать это очень эффективно, аккуратно и надежно.

Для этого используется муфта концевая 10 кв. Конечно, все зависит от типа кабеля, может потребоваться и другая разновидность муфты. В любом случае, все это представлено на сайте компании Трансэнерго. Это очень крупный поставщик электротехнических изделий по всей России. Базируется предприятие в Подмосковье, но доставка может осуществляться по всей России.

Поэтому, если вам потребовалось купить концевые муфты, то следует обращаться именно сюда. Здесь же представлены и другие типы муфт, а также кабельная арматура, электромонтажный инструмент. Все это в очень большом ассортименте. В принципе, любую задачу можно решить, найдя в большой каталоге компании нужный товар.

А если вы сами не очень разбираетесь в этих вопросах, то просто обратитесь к менеджеру компании. Каждый сотрудник этой организации  - опытный профессионал высокой квалификации, он поможет вам эффективно решить поставленную задачу и подобрать правильный товар. Кроме того, на базе предприятия работает бригада монтажников, которые покажут на практике как использовать купленную продукцию. А, кроме того, вы можете посетить обучающие курсы, презентации и семинары, которые компания проводит на постоянной основе.

Все выпускаемые изделия проходят обязательный тщательный контроль в лабораторном комплексе, расположенном на производстве. Это позволяет поставщику гарантировать высочайшее качество продукции. Тем более, что исходные материалы для производства используются самые современные, а зачастую инновационные. Трансэнерго динамично развивается и с каждым днем улучшает условия сотрудничества с партнёрами.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости