Показать меню
16 авг 17:17Общество

Самые ответственные мужчины по знаку зодиака, они расшибутся, но исполнят обещание

Самые ответственные мужчины по знаку зодиака, они расшибутся, но исполнят обещание

Астрологи назвали самые ответственные знаки зодиака, чьи представители расшибутся, но исполнят обещанное. А вот другие зодиакальные созвездия или быстро забывают о данном обещании или привыкли обещать, но не утруждать себя выполнением. Кому можно верить на слово, а кого лучше не просить о каких-то вещах, раскроем ниже.

Овен. Чаще всего представители этого огненного знака обещание, данное кому-либо, сдерживают. Однако есть «но». Овны в потоке событий просто часто забывают о нем, и порой просить их приходится не один раз. Чем они и пользуются. Ведь мало кому приятно терять чувство достоинства и опускаться до повторных просьб.

Телец. Очень осторожен с посулами. Если он решит дать обещание, то взвесит каждое слово, сформулирует все юридические тонкости и только после этого пообещает. И можете быть уверены, непременно стрясет обещание с вас.

Близнецы. Не заморачиваются с исполнением твердого слова. Они раздают посулы налево и направо, зарабатывая на этом репутацию. Если вы решите напомнить об обещании, Близнец расскажет полную страданий историю, почему он не исполнил его, вы же еще и жалеть будете бедолагу.

Рак. Своим словом не разбрасывается, никогда не даст обещание, которое не сможет выполнить, потому что это сразу очернит его карму. Можете быть уверены, Раки – люди слова, но медлительные.

Лев. Они обещают и исполняют обещание только для близких людей. Остальным приходится довольствоваться тем, что осталось. А оставшееся зависит от настроения Льва.

Весы. Охотно и легко раздают обещания, и всегда их исполняют. Не любят разочаровывать людей, часто они этим пользуются в корыстных целях, используя Весы для своего блага.

Скорпион. «Хитрый жук», если он дал вам твердое слово, что-то исполнить, то будьте уверены, не без собственной выгоды. После контактов со Скорпионом вы рискуете оказаться в вечных должниках.

Стрелец. Они исполняют обещанное, потому что любят завоевывать популярность, в том числе, и с помощью того, что держат слово. Однако могут заиграться и исполнить обет в извращенной форме.

Козерог. Люди суровые и относятся скорее к той категории людей, которые не будут исполнять обещанного, а дадут тебе в руки все инструменты, чтобы ты сам справился с задачей. Если Козерог, что-то пообещал, то большую часть работы придется делать тебе, но с его помощью.

Водолей. Люди чести. Всегда держат свое слово, а если нет, то у него действительно не было ни единого шанса исполнить обещанное, или он потерпел в этом неудачу. Надежные в этом плане люди.

Рыбы. Свое обещание исполнят, если оно всплывет в их сознании, потому что у Рыб весьма избирательная память. Если им кажется, что данное вам слово не несет пользы, можете быть уверены, они уже о нем забыли.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции