Показать меню
30 июл 07:59Общество

Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

Август станет сложным месяцем с точки зрения финансов. Обратное движение Плутона, Сатурна, Марса, Урана и Меркурия окажет неблагоприятное влияние на денежные потоки. Большинство представителей зодиакального круга в этот период столкнутся с трудностями и нехваткой финансовых средств. Несмотря на это, астрологи назвали три знака Зодиака, которые смогут получить денежную прибыль даже в этот непростой период.

Самая большая удача в плане финансов ожидает Дев. Венера в августе проследует через астрологический дом денег этого знака. В результате Девы смогут получить серьезную материальную поддержку. Возможно появление нового источника дохода, но при этом следует учитывать все возможные риски.  

Юпитер находится в доме денег Весов, в таком положение «планета удачи» пробудет до ноября. У представителей этого знака появится реальный шанс улучшить материальное положение. Для Весов настал удачный момент для вложений и инвестиций. Последняя декада августа наиболее благоприятна для старта новых проектов и идей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции