Показать меню
25 июл 06:27Общество

Какие знаки зодиака ждет удача и от кого она отвернется в день кровавого лунного затмения 27 июля

Какие знаки зодиака ждет удача и от кого она отвернется в день кровавого лунного затмения 27 июля

Редкое астрономическое явление — затмение, во время которого Луна приобретет кроваво-красный цвет произойдет 27 июля 2018 года.

При этом в этот же день произойдет великое противостояние Марса Солнцу. Кровавое лунное затмение 27 июля 2018 года коснётся представителей всех, без исключения, знаков зодиака.

27 июля поистине уникальный день, считают астрологи. В день лунного затмения космической энергией будет пропитана практически каждая клеточка земли.

Для представителей некоторых знаков зодиака этот день даст шансы достичь желаемого, для них удача сама будет плыть в руки. Но есть и те, кому стоит «затаиться» в этот день и переждать неблагоприятный период.

Во время кровавого лунного затмения астрологи рекомендуют всем без исключения быть осторожными, но не упускать новых возможностей. Все, что происходит в жизни, случается вовремя, а значит, нужно использовать каждый шанс, который дарует нам судьба.

Трем знакам зодиака особенно повезет в этот день, они смогут поймать удачу за хвост.

Силы Тельцов удвоятся. Все, что казалось ранее невыполнимым, приобретет реальные очертания. 27 июля представителям этого знака зодиака подвластно всё. Можно в корне изменить свою жизнь, избавившись от накопившихся проблем и негативной энергии.

Для Льва день лунного затмения станет днем открытий и переоценки жизненных ценностей. Загаданное в этот день желание обязательно исполнится. 27 июля Львы сделают множество открытий для себя и получат ответы на все вопросы, которые волновали их ранее.

Для Скорпионов день лунного затмения — день удачи. В этот день нужно отбросить всё лишнее и ринутся в бой. Любое начинание принесет успех. 27 июля Луна будет покровительствовать Скорпионам, даруя шанс многое изменить в жизни.

Если этим трем знакам зодиака лунное затмение сулит удачу, то рожденным под другими созвездиями нужно быть осторожными в этот день.

В этот день Близнецам астрологи советуют подумать о себе. При этом необходимо избегать общения со сплетниками и не плести интриг, иначе последствия такого общения могут еще надолго спугнуть удачу.

В день лунного затмения 27 июля Ракам необходимо отказаться от излишней эмоциональности. Нельзя поддаваться душевным порывам и раздувать из мухи слона. Будьте сдержаннее и терпеливее, тогда этот день не принесет особых хлопот.

В день кровавого лунного затмения Весы могут ожидать соблазны и искушения. Представителям этого знака зодиака 27 июля нужно быть особенно осторожными, чтобы избежать обмана.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции