Показать меню
24 июл 03:36Общество

Идеальная любовница по знаку зодиака

Идеальная любовница по знаку зодиака

Какие из женщин являются лучшими любовницами по знаку зодиака. Астрологический рейтинг определил место каждой.
 

12 место – Рыбы
Несмотря на то, что Рыбы одни из немногих, кто может полностью погрузиться в процесс, им присудили последнее место. По мнению астрологов, это справедливо, так как Рыба, прежде чем отдаваться чувственным удовольствиям, хочет романтики. То есть партнёр должен устроить все как на картинке – лепестки роз, ужин при свечах, атласные простыни. Для Рыб важно, чтобы все было идеально, иначе они просто не смогут «поймать нужную волну».
 

11 место – Дева
Астрологи утверждают, что Деву легче убить, чем удовлетворить. Если Дева не получила удовольствия во время близости, то она не отстанет от своего партнёра, пока тот не выполнит своего предназначения.
 

10 место – Козерог
Девушки – Козероги бывают очень равнодушны к сексу, до такой степени, что могут планировать его заранее. Она не станет переступать через себя ради желаний партнёра, поэтому занимается этим только когда сама этого захочет.
 

9 место – Рак 
Близость с Раком – женщиной можно охарактеризовать тремя словами: долго, дорого и очень хорошо. Раки не любят торопиться, им нравится долгий и нежный секс. Проблема партнёра заключается в том, что им придётся долго и дорого добиваться Рака, пока она согласится. Если же удастся, главное не испортить ей настроение, иначе можно вновь вернуться в исходное положение.
 

8 место – Телец 
Тельцам необходима простота в постельных отношениях. Никаких акробатических этюдов, новых ощущений и приёмов. Все должно быть просто и понятно, тогда можно рассчитывать на взаимность.
 

7 место – Лев
Львица превращает близость с партнёром в настоящее театральное представление. Заигрывать со своим избранником она начинает прилюдно, причём так, что близости с ней хочется не только ему, но и окружающим мужчинам. На весь этот процесс у женщины – львицы уходит очень много энергии, поэтому в постели она практически обессилена.

6 место – Водолей 
Водолеи – женщины редко когда хотят сами секса. Им важно, чтобы партнёр угадал их тайные желания, если удастся, то последует благодарность.

5 место – Овен 
Овны открывают пятёрку лучших. Им по праву досталось бы первое место, если бы не их темперамент. Иногда они настолько быстрые, что партнёр не успевает ничего понять.

4 место – Близнецы
Близнецы очень избирательны к партнёрам. Случайные связи не для них, они тщательно изучают личность того, с кем планируют близость.

3 место – Стрельцы 
Стрельцы – женщины всегда наслаждаются близостью с партнёром, проявляя искренние эмоции.

2 место – Скорпион
Женщина – Скорпион знает о сексе все, многое пробовала и вряд ли её можно удивить. Самое главное, что ей не нужно, чтобы её удивляли, она всё может сделать сама.

1 место – Весы
Умеют получать и дарить удовольствие, при этом очень избирательны и преданны.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции