Показать меню
15 июл 08:18Общество

Астраханку оштрафовали в Италии за босоногое фото у фонтана

Астраханку оштрафовали в Италии за босоногое фото у фонтана

Гуляющая по Италии россиянка была оштрафована на приличную сумму из-за, казалось бы, безобидного фото. Тем не менее девушка не стала омрачать свой отдых и отправилась дальше.

Молодая астраханка, находящаяся в данный момент в Италии, и не могла себе представить, что снимок ей обойдётся практически в 8 000 р. Дело в том, что девушка сфотографировалась около одной из римских достопримечательностей босая, в отличие от всех.

Туристка прокомментировала, что фото у фонтана в Риме ей обошлось в 105€. Немного расстроилась, но заплатив штраф, продолжила своё путешествие. Астраханка уже посмотрела Колизей, Замок святого Ангела, Ватикан, Виллу Боргезе и многое другое.

По материалам: u-f

Цитата: Милана

Сколько всяких неприятностей бывает с нашими туристами из – за незнания законов. Незнание законов не освобождает от ответственности.

А я ват люблю отдыхать у себя на родине. Мне как то здесь все ближе, теплее и уютнее.

Очень понравился Адлер в прошлом году ездили. Собираемся опять в сентябре поехать. Там шикарный субтропический климат, великолепная инфраструктура.

Ну нормальные гоственые дома в Адлере вообще не проблема найти сейчас. Есть сайты где можно всё посмотреть и изучить цены, было бы желание как говорится, поэтому сейчас это не проблема, было бы желание)


В гостевых домиках очень удобно отдыхать, так юютно, как дома, обычно всегда стараемся поехать на отдых с подобным проживанием. Но не всегда получается. Вот может этой осенью сподобиться, спасибо за ссылочку.


Лично мы стараемся заранее снять номер в Адлере. Забронируем спокойно в интернете, позвоним для верности хозяевам напрямую и едем со спокойной душой отдыхать, зная, что нас ждет хороший комфортабельный номер. Я не сторонник перемен и стараюсь все время ездить в одно и тоже место.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции