Показать меню

Как похудеть без диет и голодания: советы ученых помогут меньше есть

Как похудеть без диет и голодания: советы ученых помогут меньше есть

Как меньше есть, чтобы похудеть – специалисты в сфере правильного питания поделились маленькими хитростями.

Диетологи заметили, что многие люди, в принципе, являются приверженцами здорового питания, но похудеть всё равно не могут, так как не знают, как правильно принимать пищу.

Есть следует в полной тишине. Когда вы кушаете в людном месте, то постоянно отвлекаетесь на шум, в результате переедаете. Специалисты настаивают на том, что во время приема пищи нужно смотреться в зеркало. Это позволит оценить свои действия как бы со стороны и отказаться от вредных продуктов. И ещё одна немаловажная деталь – в помещении, где вы трапезничаете, должен царить порядок, поскольку, по мнению диетологов, хаос способствует тому, что вы съедаете больше, чем это необходимо.  

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00
Популярные новости
Выбор редакции