Показать меню

Астролог Павел Глоба рассказал, какие 3 знака зодиака в июле-2018 одержат победу на любовном фронте

Астролог Павел Глоба рассказал, какие 3 знака зодиака в июле-2018 одержат победу на любовном фронте

Три знака зодиака будут активно строить романтические отнощения в июле-2018, предсказывает Павел Глоба.

По мнению астрологов, июль 2018 года станет не самым удачным месяцем года из-за ретроградного движения ряда планет, что осложнит жизнь представителям некоторых знаков зодиака. Однако прогноз знаменитого российского астролога Павла Глобы более оптимистичен – он предсказывает победу на любовном фронте для 3 знаков зодиака.

Овен. Благодаря позитивному влиянию Венеры и Солнца ваша привлекательность повысится, и это обязательно заметят особы противоположного пола. Самое время строить личные отношения, тем более что в работе пока новых перспектив не намечается.

Рак. Июль – ваш месяц, вы любимчик Фортуны во всех смыслах, в том числе и сфере романтических отношений. Вторая и третья декады месяца подходят для поиска своей второй половинки, семейные Раки переживут второй медовый месяц.

Дева. Вам звезды настоятельно рекомендуют заняться своей личной жизнью после 10 июля, для этого чаще выбирайтесь в свет, посещайте вечеринки, расширяйте свой круг общения. Возможно, в вашей орбите окажется тот самый человек, которого вы ждали всю жизнь. Прочим вашим планам – деловым и финансовым – помешает ретроградный Марс.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции