Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Безудержный фанат нагло налетел на спортивную журналистку, которая вела прямой репортаж с Манежной площади в Москве.
Девушка, как и следует корреспонденту, рассказывала о сюжете, глядя в объектив камеры. В этот момент на нее неожиданно налетел футбольный фанат с поцелуями. При чем болельщику не только удалось поцеловать молодую репортершу, но и потрогать за грудь.
Однако девушка не растерялась и продолжила эфир, как ни в чем, не бывало. Позже она все-таки поделилась своими эмоциями в инстаграм.
?RESPETO! No merecemos este trato. Somos igualmente valiosas y profesionales. Comparto la alegria del futbol, pero debemos identificar los limites del afecto y el acoso.
Публикация от Julieth Theran (@juliethgonzaleztheran) 15 Июн 2018 в 8:20 PDT
По материалам: u-f