Показать меню
19 июн 00:56Общество

Одна из самых востребованных профессий

В наше время на бирже труда стропальщик является одной из самых нужных профессий. Учебный центр предоставляет возможность пройти профессиональное обучение, подготовку стропальщика к экзамену, переподготовку и аттестацию с наилучшими мастерами и инструкторами. В конце обучения вы получаете диплом или удостоверение стропальщика. Во время обучения слушатели познакомятся с применяемыми способами строповки тяжелых грузов, устройством грузозахватных приспособлений, сроками эксплуатации стропов, количеством груза, на которой они рассчитаны.

Обучение стропальщика в СПб включает в себя практические занятия, где любой человек получает возможность применить свои знания на деле. Здесь также рассказывают правила безопасности, складирования грузов, браковки приспособлений. Программа обучения подразделяется на два курса стропальщик подготовка.

Курсы стропальщиков с удостоверением в учебном центре в зависимости от продолжительности курса и цели различают:

  • 122 часа, где осуществляется подготовка стропальщика. Из них 42 часа занимает теория, 80 часов практика. Стоимость теоретической и практической части по 3000 рублей.
  • Стропальщик – повышение квалификации. Всего 80 часов, из которых поровну уходит как на теоретическую, так и на практическую часть. Стоимость теоретического обучения 2000 рублей, практической 2500 рублей.

Кроме того, у нас есть такие курсы, как машинист крана мостового и козлового типа, машинист крана башенного, машинист крана автомобильного, машинист крана-манипулятора, машинист крана портального.

В любом случае, помните, что подготовка и аттестация стропальщиков должна производиться в профессионально-технических учебных заведениях, а также на курсах и в технических школах обучения рабочих указанной специальности.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции