Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

Настал шестой день ЧМ-2018, который проходит в России. Нашу страну заполонили сотни тысяч любителей футбола со всего мира. Иностранные болельщики знакомятся не только с российской культурой, но и с русской кухней.
Так, в разных городах, принимающих Мундиаль, болельщики выразили свою любовь к национальным русским блюдам. Многим пришлись по душе борщ, русские блины с икрой и шашлык.
Вот что говорит гость из Дубая:
"Пирожки, оливье, котлеты, борщ. Я перепробовал огромное количество блюд, потому что я люблю вкусно поесть. Сейчас я живу в Дубае, где находятся лучшие рестораны. И точно могу сказать – у вас тоже очень вкусная еда".
Ранее мы сообщали, что для гостей Ростова-на-Дону был составлен специальный рейтинг донской кухни из блюд, которые каждый иностранец и любой турист должны попробовать.
По материалам: u-f