Показать меню

Нелли Ермолаева рассуждает о том, как меняется жизнь с появлением ребенка

Нелли Ермолаева рассуждает о том, как меняется жизнь с появлением ребенка
Тот, кто говорит: «Большого ума не нужно, чтобы родить!» Я если честно, вообще не понимаю, такую постановку! Ум и понимание всегда должно присутствовать у будущей мамы ещё до родов! К сожалению, без извилин в голове не получится не просто родить, но и зачать ребёночка, а ещё и выносить 9 месяцев. Очень часто слышу от девочек, которые типо хотят родить, потому что нужно. Это как? Родители каждый день задают вопрос: «Ну когда мы уже станем бабушками и дедушками?» Потому что возраст подошёл! Хочу обрести смысл в жизни, кому-то что-то доказать, изменить образ жизни и т д.
Блин, девоньки. Ребёнок- это на всю жизнь! Это ваша кровь до конца вашей жизни. Некоторые даже не понимают, что жизнь реально изменится на 360 градусов. И ум нужно было включать ещё до того, как вы захотели стать мамой. Потому что вы нифига не понимаете, что такое ответственность и что теперь ты не можешь просто сорваться и поехать куда глаза глядят, что у тебя нет времени покушать толком и принять ванну, гулять с друзьями до утра... Почему у некоторых после рождения накрывает дикая депрессия?! Да потому что были не готовы! Не понимали, что теперь твоя жизнь - это ребёнок.

Могу сказать, что я очень долго откладывала ребёнка из-за того, что мне ещё нужно было познать себя, отдохнуть без ответственности. Когда я созрела на то, что мое сердце станет больше и многограннее, то я расставила приоритеты в своей голове. Говорю сейчас за себя и свои мысли, т к Кирилл всегда понимал и хотел деточку. Нужно конечно собрать всю свою голову в кучу и спросить себя: «Для чего тебе нужен ребёнок?» Как бы глупо не звучал этот вопрос, но многие не могут на него ответить четко. Они просто хотят! Так господь не даёт детей. У меня поэтому не было депрессии, потому что Мироша долгожданный мальчик. Конечно быть мамой сложно. Это реально так! Когда у тебя нет помощи, то ты принадлежишь просто своему чаду. И я могу сказать, если вы научитесь быть мамой - супер героем. Когда в одной руке ребёнок, а другой ты готовишь борщ, а левым мизинцем стираешь, тогда все остальное фигня... Ты просто привыкаешь, что ты человек паук.
[Автор: Нелли Ермолаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости