Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

Обновленный седан Lada Vesta Sport выходит в серию.
АвтоВАЗ готовится запустить в серийное производство обновлённый спортивный седан до конца этого года.
Машина получила новые бампера, колесные диски большого диаметра, большие воздухозаборники и задний спойлер.
Запись об официальной регистрации Lada Vesta Sport уже размещена на сайте Роспатента, сообщает car.ru.
АвтоВаз планирует начать выпуск седана уже этим летом, информации о дате начала продаж пока нет.
Спортивную версию представят на Московском международном автосалоне летом этого года.
Отличительной чертой новинки стали бампера с увеличенными воздухозаборниками, аэродинамическим обвесом и задним диффузором и колесные диски на 17 дюймов.
Lada Vesta Sport будет выпускаться с двумя различными объемами двигателя- 1,6 и 1,8 литра. Мощность машины также варьируется от 140 до 149 лошадиных сил соответственно.
Стоит напомнить, что в прошлом году две модели АвтоВаза вошли в рейтинг самых продаваемых автомашин в Европе. Ими стали Lada Vesta и Lada Granta.
По материалам: u-f