Показать меню
28 май 21:01Общество

Качественный звук и сценическое оборудование

Звук делает мир лучше. Очень громкое во всех смыслах заявление может казаться банальным, если бы не одно «но». Идя на концерт, в клуб, на любую танцевальную вечеринку, люди желают услышать своих любимых исполнителей. Насладиться любимой мелодией во всей её полноте, услышать слова, почувствовать энергетику шоу. Из каких слагаемых складывается  такое событие, давно уже не секрет. Это звук. И это свет. А поскольку шоу можно назвать и многотысячный концерт на огромном стадионе и маленькую встречу музыкантов и зрителей в крошечном клубе – то оборудование важно всем. Исполнителю  надо донести, зрителю – почувствовать.
Такими высокими материями занимается вполне земная компания «Djtools», представленная в Москве ритейлом на «Красном Октябре» и интернет-магазином в Сети. Здесь работают деловые люди, ориентирующие свою деятельность по нескольким направлениям. Среди представленных – концертная, студийная и клубная среда. Для удобства клиентов товар разбит в каталоге на технические разделы, а если возникают вопросы помимо уже решённых, можно написать на емейл, либо воспользоваться заказом обратного звонка. Здесь можно купить всё: от сценического монитора до сумки для пластинок. А список представленных брендов не умещается в одну строку – он вообще разбит по алфавиту, чтобы глаза не разбегались.  Не впечатлиться подбором марок решительно невозможно.: представлены и мировые флагманы, и уже набравшие популярность «молодые» бренды. Стоит заметить, что уже само название магазина («Djtools») намекает на то, что диджеям сюда надо точно. Потому что в разделе каталога «DJ-оборудование» выпадает такой внушительный список нужных примочек, что хочется немедленно пойти и заменить всё своё нынешнее оборудование на технику из этого магазина. (Цены по Москве, кстати, весьма умеренные.)

Здесь заботятся об осведомлённости клиентов. Мир техники настолько быстро меняется, что нужно всё время держать нос по ветру. Этому способствуют здешние блог и форум, где представлена только полезная информация. Новичкам здесь только рады, а старожилы всегда помогут советом. Задать вопрос можно в любое время суток.

Довольно часто клиенты предпочитают не только разбирать интернет-каталог, но и пообщаться лично. А часто бывает так, что местонахождение цели затрудняется её удалённостью от центра города, или вообще магазин прячется на окраине Москвы. В данном конкретном случае «Djtools» находится в районе метро «Кропоткинская». На сайте выложены доступные советы, как добраться туда легко и приятно.

Работает доставка по Москве и всех регионов России. Подробности на сайте и по телефону. Обращайтесь, приходите!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции