Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Оригинальным способом отметила группа школьников день последнего звонка на набережной Ростове. О небольшой, но очень обидной краже, рассказали работники одного из кафе.
По словам работника одного из кафе на набережной Ростова группа школьников украла оригами из 100 рублей, сделанное в виде платья. Эти деньги предназначались в качестве чаевых официанту.
«У нас нет цели их найти, пусть просто себя узнают и им будет стыдно!», — отмечает работник кафе.
Пользователи соцсети, которые обычно всегда имеют точку зрения, которая противоположна автору, поддержали работников кафе, отметив «хорошее воспитание» школьников и указав на то, что это «будущее страны».
