Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян поделился грустной для всех курильщиков новостью. По словам министра в день проведения третьего тестового матча на всей территории стадиона будет полностью запрещено курение.
«Я заранее прошу прощение у всех, кто курит, но это требование как федерального законодательства, так и FIFA», — говорит министр
При этом будет запрещено не только курение, но и пронос табачных изделий в периметр. По слова министра все сигареты и зажигалки будут изыматься еще при входе. Такая же практика будет действовать и во время матчей ЧМ-2018.
По материалам: gazetadaily