Показать меню
06 май 01:01Общество

Печатная реклама для вашего бизнеса

Любая предпринимательская деятельность напрямую зависит от стараний человека. Не каждый отважиться открыть свой бизнес из-за особенностей характера. Ум, смелость, находчивость и желание самоутвердиться значат очень многое для бизнесмена. В одиночку не справиться. Кроме хорошей команды, может понадобиться и отличная реклама.

Компания «АльфаМедиаСервис» готова вам помочь. Она уже более десяти лет занимается полиграфической печатью разных видов. Так, здесь вы можете ознакомиться с работой фирмы.

В арсенале «АльфаМедиаСервис» такие виды печати: широкоформатная, цифровая, офсетная, сублимационная, тампопечать, шелкография. Работа выполняется последовательно и в полном объеме: от разработки дизайн-проекта, до печати и постпечатной обработки.

Рассмотрим виды рекламной продукции, пользующейся спросом:

  1. Листовки. Для открытия магазина или кафе необходимо оповестить потенциальных клиентов. Можно выбрать форму краткого и быстрого маркетинга. Возможно распространение в магазинах и у метро промоутерами.
  2. Буклет. Экономичный, но информативный материал. Приурочен к мероприятию или выпуску нового товара.
  3. Каталог. В нем перечисляются товары в большом количестве. Обязательно большое количество красочных картинок и цены.
  4. Плакаты изготавливают для офисов компаний. Они имеют большой формат. Краткий слоган, фото основателя фирмы и небольшой текст – такой вариант размещается на стенах офиса.
  5. Календарь. Такая форма становится все более популярной. Очень функциональная вещь, которая нужна в течение всего года.

Эффективным способом считается наружная реклама. Ее выполняют в виде текста, графики, размещенных на стандартных постоянных элементах или временно. Такую рекламу вывешивают на домах, промышленных зданиях, открытых площадках, АЗС, на столбах и т.д.

«АльфаМедиаСервис» выполнит любую рекламу по желанию клиента быстро, качественно и недорого.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости