Показать меню
04 май 00:01Общество

Шикарный евроштакетник для вашей дачи

Шикарный евроштакетник для вашей дачиВопросы о приведении в порядок забора или фасада дома часто возникают у тех, кто обременен наличием дачи, огорода или частного дома. Помочь в их решении может евроштакетник цена которого более выгодна, а срок эксплуатации не ограничен. Материал устойчив к физическим и погодным воздействиям благодаря толщине металла от 0,35 миллиметров. К его преимуществам можно отнести и простоту в установке. Здесь не требуется особые знания и специфичные инструменты.

Основными преимуществами материала являются:

  • Устойчивость к деформации и солнцу;
  • Большой выбор цветовых решений;
  • Большой срок службы;
  • Отсутствие необходимости в уходе;
  • Возможность комбинирования;
  • Удобство перевозки.

Когда вы выбираете штакетник, обязательно оцените к в целом будет выглядеть забор с подобной отделкой и подберите оптимальный цвет з предложенного спектра покрытий. Затем определитесь с производителем материала, толщиной металлических листов, формой ламелей. Они могут быть закругленным или в форме трапеции.

Установку можно делать в вертикальном исполнении – «Арка», «Волна» и другие, ил горизонтальном – стиль ранчо или шахматный узор под жалюзи. В вертикальных способах есть возможность изменения высоты планок штакетника.

Из металлического штакетника можно оформить полноценную ограду, закрепив ламели с обеих сторон в шахматном порядке. Получившийся забор будет отличаться оригинальностью, но и стоить дороже. Довольно необычным и интересным вариантом станет комбинированный забор. В таком случае есть возможность оставить открытую зону, выходящую на красивый и живописный вид.

Евроштакетник изготавливают с помощью холодной прокатки стальных листов высокого качества. Так материал получает ребра жесткости и устойчивость к агрессивным воздействиям извне. Чтобы максимально снизить парусность ограждения, при установке материала делают зазоры для лучшей циркуляции воздуха. Ширину зазора рассчитывают из ширины штакетника. Последняя всегда должна быть больше первой. В противно случае забор будет выглядеть неказисто и неаккуратно. Однако каких-либо точных размеров зазора не существует. Тут каждый делает по-своему.

Из металлического сайдинга и других материалов можно составлять различные комбинации. Столбы из кирпича или камня придадут двору индивидуальности и фирменного стиля, а также сделают цельный забор менее однообразным.

Можно отметить металлический штакетник производства компании «Дах-Сервис». Такой материал делается из оцинкованной стали, покрытой пассивирующим, грунтовым и декоративным слоями. Последний содержит защитный лак:

  1. РЕ – покрытие из полиэтера;
  2. РЕМА – покрытие из матполиэстера;
  3. PRINTECH – покрытие, имитирующие структуру древесины или камня;
  4. QUARTZ – покрытие с добавлением кварца.

Технология производства штакетников не перестает совершенствоваться. Боковые края теперь всегда вальцуются, а металл продавливается. Таким образом, края выходят менее острыми, и на них попадает часть защитного покрытия. Так материал более устойчив к различным погодным явлениям и защищен от процессов коррозии.

Таким образом, мы можем сделать несколько выводов:

  • Металлический штакетник – это один из лучших современных материалов для отделки стен;
  • Он отличается своей высокой прочностью и износоустойчивостью;
  • Он просто в монтаже и установке;
  • Металлический сайдинг подойдет для любого дома или ограждения;
  • Он не имеет ограничений в цветовом и дизайнерском решении;
  • Он не повлечет за собой серьезные денежные затраты.
  • Евроштакетник купить может любой.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости