Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Осенью на Мальдивах начнет принимать гостей очень необычный гостиничный номер, который частично погружён в воду почти на 50 метров.
По данным зарубежного портала Daily Star, на строительство этого номера в пересчете потратили около 860 млн рублей. Первый этаж номера сделан полностью из стекла и гости через него могут наблюдать за подводным миром.
Вторая часть номера расположена над водой, и она не отличается от других дорогих номеров на Мальдивских островах.
Гостям экзотического номера предоставляют фитнес-инструктора, дворецкого и яхту. В самом номере есть бар, тренажёрный зал, столовая и две спальни, соответственно есть винные комнаты и кухня. По некоторым данным цена проживания в подводном номере обойдется в $35 тысяч в сутки.
