Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Китайская компания Alibaba после объеденения с компанией Jiangsu Xinshiyun Technology Co., Ltd намерена суды страны обеспечить искусственным интеллектом.
На прошедшей конференции в Нанкине было сказано, что компании совместными усилиями обеспечат около 10 тысяч судов страны облачными платформами.
Через них будут проводить конференции судебных заседаний в реальном времени, делать общие записи и анализировать их.
Представители Alibaba заявили, что судебная система очень привлекательная для компании и для этого они решили объединится с Jiangsu Xinshiyun и совместными силами развивать облачные технологии и искусственный интеллект, который можно применять также в банковской сфере торговле и других отраслях.
По материалам: gazetadaily