Показать меню
27 апр 14:59Общество

Запад взбесился от доказательств, предоставленных РФ в Гааге

Запад взбесился от доказательств, предоставленных РФ в Гааге

«Непристойным маскарадом» назвали постпреды Британии и Франции в ОЗХО брифинг, организованный российской стороной, при участии свидетелей и очевидцев так называемой «химатаки» в Думе.

В ходе брифинга, который длился час, и который ни США, ни Британия, ни Франция не посетили, жители Думы и врачи из единственной в городе больницы рассказали, что никакой химической атаки не было. Что несколько жителей приняли проблемы с дыханием, вызванные дымом, как последствия химатаки и только после того, как «белые каски» устроили истеричные крики.

Британский постпред заявил, что не присутствовал на брифинге, так как считает, что свидетелей должны опрашивать инспекторы ОЗХО, а цитируем: «ОЗХО – это не театр!».

Его коллега из Франции Филипп Лальо заявил следующее:

Этот непристойный маскарад со стороны правительства Сирии не стал неожиданностью. Последние семь лет сирийские власти убивали и травмировали газом свой собственный народ.

Напоминаем, что выводы ОЗХО будут озвучены через месяц. Однако США, Франция и Британия устроили ракетный удар «возмездия», не дожидаясь итогов расследования.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости
Выбор редакции