Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Российский мобильный оператор Yota решил вернуть деньги свои абонентам, которые так и не смогли воспользоваться Telegram.
Абонентам Yota вернут деньги за оплаченный трафик для Telegram, об этом говорится в сообщении оператора.
В тексте указано, что компания вернет деньги за те дни, в которые абоненты не могли пользоваться заблокированным в России мессенджером.
Также Yota убрала из конструктора тарифов Telegram, при этом в нем остались еще другие не менее популярные сервисы такие как «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube и д.р.
Напомним, что Yota свои абонентам позволяет выбрать безлимитное подключение к популярным сервисам, а за это абонент платит определенную сумму. К примеру, за Telegram пользователь ежемесячно платил от 10 до 15 рублей в зависимости от региона.
Источник
По материалам: gazetadaily