Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Ростовской области 32-летняя женщина хотела зарезать собутыльника. Этот инцидент произошел в Мартыновском районе.
Полицейские задержали женщину, которая ударила своего сожителя ножом. Теперь ей грозит ответственность по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Установлено, что потерпевший и подозреваемая проживали вместе. Пара подрабатывала, нанимаясь разнорабочими. Сожители часто выпивали, в ходе одного из распитий возник конфликт. Как часто бывает, в нетрезвом состоянии вспыхнула ссора, вскоре переросшая в потасовку.
Женщина схватила нож и ударила им своего оппонента. После чего, осознав произошедшее, обратилась в скорую и полицию. Ее задержали на месте преступления.
По материалам: gazetadaily