Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

По итогам февраля российская марка LADA вошла в ТОП-50 самых популярных марок мира, об этом свидетельствует отчет focus2move.
В феврале было продано 29 175 автомобилей LADA, а это оказалось на 36,1% больше, чем годом ранее. Таким образом, отечественная марка заняла 44 место в мировом рейтинге.
Она расположилась между британской компанией Land Rover, у которой продажи составили 29 225 ед. и китайской фирмой BAIC, которая в феврале реализовала 28 998 автомобилей.
Что касается лидеров, то первую тройку занимает Toyota, Volkswagen и Ford. Суммарно эти компании за месяц по всему миру продали 1 502 326 автомобилей.
Также среди лучших оказалась компания Nissan – 387 581 ед. и Honda – 345 854 ед.
Стоит отметить, в Европе неплохим спросом пользуется LADA Vesta. В прошлом году она в европейском рейтинге ТОП-100 заняла 70 строчку.
По материалам: gazetadaily