Показать меню

Ирина Пинчук не жалеет о своем участии в «Дом 2»

Ирина Пинчук не жалеет о своем участии в «Дом 2»
«Ира,а как ты решилась пойти на проект?» А что тут решаться? Когда ты зарабатываешь максимум 14 000 в месяц, живешь на съемной квартире, денег не хватает даже на маникюр (я не утрирую, я действительно до этого никогда не ходила в салон...), то тут уж мысли о том, что живёшь как-то не так, не дают тебе спать. Взяла и отправила анкету. Как только подтвердили, сразу же уволилась. Очень страшно было, что через неделю полечу домой, а работы-то уже нет. Куда возвращаться, чем заниматься в случае, если не получится остаться на проекте? Страх.В Брянске реально сложно найти работу. Но мое желание изменить жизнь было настолько огромным, что я твёрдо решила все бросить и улететь. Как видите не зря.
Не бойтесь, откиньте все плохие мысли, просто сделайте шаг и измените свою жизнь! Если так не нравится «Дом 2»,то идите на «Холостяк». Чем плохой проект? Будьте собой. Каждый день думаю о том, как сильно изменилась жизнь, после такого принятия решения, и понимаю, что сделала все правильно! Продолжаю лепить себя сама, но конечно не без участия Димы, который помогает избавляться от всякой херни, которая периодически появляется в моей голове.
[Автор: Ирина Пинчук]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости