Показать меню

Александра Черно не может забыть былые обиды

Александра Черно не может забыть былые обиды
У вас всё так просто и легко... «не можешь простить, брось его!» Я читаю комментарии и я просто в шоке от вашей злобы. Прям несчастливы вы в своей жизни, раз такой грязью меня поливаете. Жесть. Лучше совет дали бы, как отпустить это насовсем и забыть.
Не важно, в отношениях, не в отношениях, меня гложет от того, что мой мужчина, любя меня, был с другой женщиной. Тем более, что когда это произошло, у нас всё шло к примирению. Он со слезами на глазах на лобном говорил о том, как сильно меня любит и как хочет всё вернуть обратно.

В предыдущих отношениях, когда мне изменили - я ушла сразу же, не оборачиваясь. Перетерпела боль, переплакала, и всё собственно. Здесь я так не могу, потому что я слишком люблю. Я не готова терять Иосифа. Он изменился, это факт. Если бы он вёл себя так на протяжении всех наших отношений и не изменял бы, вообще бы не было тогда вопросов. Но и жить с багажом прошлых обид, измен, и всех этих кругов ада с острова я тоже больше не могу. Картинки сами собой всплывают перед глазами. Как всё отпустить? Как простить и стереть из памяти, чтобы более это не беспокоило нашу жизнь никогда?
[Автор: Александра Черно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16
Популярные новости
Выбор редакции